Contato para Representantes

Seja um Representante Comercial

Se você tem formação química, afinidades com matérias primas e experiência técnico comercial, venha trabalhar conosco.
Buscamos representantes comerciais para atender áreas especificas, com matérias primas exclusivamente de primeira linha (não atendemos comodites).

Preencha o formulário abaixo caso deseje ser um Representante Comercial

Todos os campos são obrigatórios.

Adexim Comexim - Materias primas para especialidades

Av. Casa Verde, 1758 - Casa Verde - São Paulo-SP - CEP: 02520-100

(11) 3966-3155 / 0800-704-31-50 / (11)
Email: contato@adexim-comexim.com.br

Fale com um Representante

Brasil

Nome E-mail Região de atuação
Joelson Ferreira joelson@adexim-comexim.com.br Ribeirão Preto / Franca até o Triangulo Mineiro
Rogério Oliveira rogeriooliveira@adexim-comexim.com.br Guarulhos/SP
Eugenio Freitas eugenio@adexim-comexim.com.br São Paulo (Norte, Sul e Oeste) até Sorocaba
Canabrava canabrava@uol.com.br Campinas até Piracicaba
Célio A. Valenga cvalenga@sollonet.com.br Paraná / Santa Catarina
Jeferson Piedade j.piedade@uol.com.br Rio Grande do Sul
Henrique Heiderich henrique@adexim-comexim.com.br Região ABCD, Mauá e Ribeirão Pires
Robinson Silvestre Vidal robinson@adexim-comexim.com.br Limeira/SP até Matão/SP

America Latina

Nome E-mail Região de atuação
Isabel Aguillera isabelaguilera@quimicaisa.cl Chile
Giovanni Guarin Medina guarin@live.com Colombia / Ecuador
Jorge Giudici giudijcms@movinet.com.uy Paraguay / Uruguay